НУЖНЫ ЛИ НАМ ДЕТИ / Статья

НУЖНЫ ЛИ НАМ ДЕТИ — статья.

Нужны ли нам дети. Старик Хэнк

Являясь сторонником традиционных семейных ценностей в нашем российском обществе, хотел бы поделиться с Вами своими мыслями в отношении к такому течению, как чайлдфри (childfree (CF)) в переводе – «бездетный», «свободный от детей». Тем более, что у нас стали открыто появляться в интернет-пространстве и объединяться в группы сторонники этого движения.

Чего они хотят.
Они хотят не иметь детей в принципе. Не потому, что не могут в силу каких-то причин, а именно не хотят иметь своих рожденных детей. А если посмотреть форумы чайлдфри, то становится очевидным неуважение и, даже, пренебрежение к любым чужим детям и детям вообще. А заодно и к их родителям.

И очевидно, что кто-то заинтересован в развитии этого движения в России и координирует его. В нужное время сделать нужные «вбросы» на форумы, координируя разнопестрость всех тусующихся на форуме под одно знамя, а точнее — одну идеологию.

И как любая идеология, идеология чайлдфри также имеет свою мотивацию и необходимость. Как они о себе говорят, что, будучи бездетными, чайлдфри больше времени тратят на свое участие в развитии самого общества, его прогресса. Как правило, представители чайлдфри имеют высшее, и не одно, образование. Более мобильны и не «отвлекаются» в своей такой нужной для общества работе на «пустяки»: они не берут больничные по уходу за ребенком, не требуют социальные пособия, для них не нужно строить ясли и детские сады. И рожать сейчас здоровых детей некому: нация больна алкоголизмом, наркоманией. Да и без этого растут физически немощные дети, от которых в будущем не может быть здоровых детей. Вот такая идеология.
Кстати, немало тех чайлдфри, которые всилу каких-то навязчивых своих новых идей делают себе стирилизацию (это чтобы не передумать).

Еще немного и чайлдфри для «спасения» нации предложат умерщвлять больных детей, а также стерилизовать взрослых, дабы не размножались.
А ведь такое уже было в современной мировой истории, когда нацисты пришли в 1933 году к власти в Германии, борьба за «чистоту» нации там тоже проводилась по этим правилам и с похожей идеологией.

И что же получается из сказанного. Идеология чайлдфри определяет своих последователей как элиту, избранных. Но позвольте тогда заглянуть в будущее этой «элиты». Не будучи детородными, все нынешние представители чайлдфри через ограниченное время благополучно вымрут. Так и будет. Но не должно умереть само движение, по убеждению ее организаторов. Иначе, нет смысла начинать сие. Значит движению нужны постоянно все новые и новые молодые адепты. Вот среди наших с Вами детей и ищут таких будущих адептов, завлекая убеждением исключительности: молодые, здоровые, не отягощайте себя детскими проблемами. У Вас все будет. Вы лидеры и с хорошим образованием. Живите себе в радость и пользуйтесь всеми благами этой жизни: не надо плодить нищету.

А вот я думаю, не отсюда ли растут «ноги» той проблемы у нас в России, когда аборты (понимай детоубийство) стало чуть ли не нормой в нашем обществе, когда более половины беременных женщин сознательно идут на искусственное прерывание беременности?

Ох уж как это согласуется с нынешним состоянием экономики в стране и с бюджетом каждой семьи в частности (крупные города России пока еще жируют). Себя бы прокормить да связать концы с концами: мол, не до детей.

А молодые что же? На заводы, в поля? Нет. Менеджерами в офис или «здесь купил – там продал»: бизнесмены! А в СССР за это самое «купил – продал» была уголовная статья «За спекуляцию» и реальный срок.

Но если детей в молодой семье заводить, — то максимум одного. И на разговор об этом с родителями – готовый ответ: «Зачем нищету рожать».

Все! Оброненное семя уже дало первые всходы. При этом рожать не хотят даже условно обеспеченные и способные молодые наши дети. Машина (обязательно иномарка попристижней), новая квартира да побольше, коттедж с наемными рабочими (потому что сам гвоздя забить не может), ежегодно в отпуск на Гоа и «все в шоколаде – жизнь удалась». Себя обеспечили! Взрастает уже поколение эгоистов и потребителей!

Так что политика, проводимая чайлдфри, имеет уже не локальный, а государственный масштаб.
Но если предположить, что это так, то должен быть тот, кто реально это как минимум организует на территории России. Официально это пока не признано, но есть все же информация в этом направлении.

Планированием семьи (читай: ограничением рождаемости) на территории России, в том числе, занимается Российская ассоциация планирования семьи и ее подразделения по городам. Мне неизвестна на сегодня суть деятельности этой ассоциации в реальности, но есть факт: данная ассоциация несколько лет назад МВД РФ была включена в список деструктивных (читай: разрушительных) оккультных сект.

При этом Российская ассоциация планирования семьи (РАПС) – это дочернее структурное подразделение Международной федерации планирования семьи (МФПС), находящееся и зарегистрированное в США.
Кстати, деньги, которые зарабатывает в России РАПС отправляет в «центр», т.е. в Международную федерацию планирования семьи в США.

Теперь о том, что удалось узнать, на каком уровне «завязана» деятельность самой Международной федерации планирования семьи.

Был такой Генри Киссенджер – госсекретарь США (по справочникам 1973-1977 годы). Им было дано указание выяснить, как рост мирового народонаселения будет влиять на национальные интересы США.

Все структуры, подключенные к разрешению этого вопроса выдали единый ответ: 
«США, как мощная страна-потребитель заинтересована в стабильности на территориях тех стран, которые для нее являются донорами (по продуктам, сырью, ресурсам). Причем стабильность в этих странах тем лучше, чем меньше рождаемость и прирост народонаселения. Таким образом, рост народонаселения в странах-донорах, наносящий ущерб стабильности этих стран, может и должен рассматриваться как прямая угроза национальной безопасности США».

Кстати, после развала СССР, Россия была включена в список стран-доноров США.

Теперь уже в контексте сказанного, не так удивляет ситуация с ужасающим количеством абортов в России. Становится понятным, «откуда эти самые ноги растут».
Кстати, по имеющейся информации именно РАПС пролоббировала внесение в законопроект разрешение на проведение абортов в нашей стране вплоть до 22 недели беременности (для справки: на этом сроке ребенка уже можно выходить).

Так что начал я свое повествование с набирающей силу деятельности чайлдфри на территории России, куда вовлекаются наши дети.

А концовка вполне может дать ответ на вопрос: «Кому выгодно, чтобы в России наши дети отказывались рожать и воспитывать своих детей, делали аборты даже на поздних сроках беременности и вообще росли потребителями, не желающими и не могущими работать и что-либо производить реально руками во благо?» 
Ответ: дядя Сэм за бугром не дремлет.

Так что если Вы, читающий данную статью, молоды, задумайтесь во имя чего и кого Вы готовы лишить себя счастья материнства или отцовства .
Женщину природа наградила уникальным даром продолжателя рода человеческого. Не нужно идти против Природы. Вас ведь тоже когда-то родила мама в НАДЕЖДЕ и с ВЕРОЙ за Вас и за Ваше будущее!

Что касается нищеты, то нищета в умах наших, если мы так легко можем поддасться на чужие навязываемые нам условия и нарушить сложившийся за столетия семейный уклад нашей жизни, коим Россия всегда сильна была.

Для справки:
Всероссийская перепись населения в 1897 году показала, что в 50 губерниях России уровень рождаемости был самый высокий в мире!

Было чем гордиться и есть о чем пожалеть сейчас …

P.s. Официальная информация от 12 декабря 2016 года.

Справка. В сентябре участники движений «За жизнь» и «Православные добровольцы» опубликовали петицию за полный запрет абортов на территории России. Ее также подписал патриарх Кирилл.
В поддержку также выступили уполномоченный по правам человека в РФ Анна Кузнецова и глава Центрального духовного управления мусульман РФ Талгат Таджуддин.

В итоге на законодательном уровне в Государственной Думе РФ ставился вопрос о выведении абортов из перечня услуг, оказываемых в системе обязательного медицинского страхования.

И чиновники от медицины высокого уровня возражали следующими доводами:

1. «Идея вывести аборты из системы ОМС — это безобразие, этого делать нельзя. Аборт — это знак того, что у женщины нет условий, чтобы вырастить ребенка… Вот когда государство создаст условия для нормального протекания беременности…»
Комментарий: 1) если что, то беременность будет у женщины, а не у государства. И именно женщина, желающая ребенка, создает ему условия для нормального протекания беременности. В первую очередь заботой и поддержанием своего здоровья.

2. «В России сейчас сложная экономическая ситуация, и перспектив улучшения, экономического просвета в ближайшее время не предвидится.»
Комментарий: Исходя из логики чиновника, вполне оправдано издать закон, запрещающий вообще рожать до времени улучшения экономической ситуации в стране. Можно даже усилить закон: наказывать тех женщин, кто ослушается и все-таки захочет рожать.

3. «Если мы лишим ее (женщину) государственных возможностей, она его (аборт) сможет сделать в какой-нибудь непонятной клинике.»
Комментарий: непонятно только, почему в случае платного аборта в государственных мед.учреждениях женщина обязательно пойдет на платный аборт в «непонятную клинику».

Вывод: как мужчина, с уважением относящийся к женщине, как продолжательнице рода Человеческого, я поддерживаю любую качественную медицинскую помощь, которую необходимо оказать женщине.
Но позиция наших чиновников меня понуждает сомневаться в их искренности и заботе о женщине. В ответах прослеживается просто опасение, что у них могут забрать деньги, которые они контролируют и могут ими пользоваться в рамках ОМС.

А теперь статистика, которая меня, как мужчину и гражданина России шокирует:
Государственная статистика утверждает, что у нас за 2015 год было сделано более 700 тыс. абортов
Эксперты думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей оценивают общее количество абортов в 4−5 миллионов за год!

А теперь я Вас приглашаю посмотреть «другую сторону медали». См. https://deti.mail.ru/news/rossiyanki-rasskazyvayut-v-socsetyah-o-perezhitom-/

Говоря словами экранного героя Штирлица: «Информация к размышлению»

С уважением Старик Хэнк.

Подняться вверх.

Тема: «Нужны ли нам дети