ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ МУЖЧИНОЙ / статья

Искусство управления мужчиной — многие женщины убеждены, что в совершенстве владеют этим искусством. Но так ли это на самом деле? Послушайте Старика Хэнка и, возможно, Вы по -другому посмотрите на свои отношения с Вашим мужчиной.

Как управлять мужчиной
Неумная женщина стремится управлять мужчиной. Умная женщина — направляет мужчину. Мудрая женщина — понимает своего мужчину

ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ МУЖЧИНОЙ / Притча

Случилась эта история в давние времена. Настолько давние, что правильнее назвать это не рассказом, а притчей, которую оценят, скорее, женщины.
После вкушения плодов с Дерева познания добра и зла в саду Эдема и последовавшим далее изгнанием Адама и Евы из рая, оказались они на Земле, где вкусили все «прелести» земной жизни. Нередко ссорились и выясняли, кто прав с позиции силы. Но Бог наделил Адама и Еву одинаковой силой, что не понравилось Адаму. И вознес он руки к небу:
— Господи, изгоняя нас из рая, ты повелел Еве подчиняться мне. Но наши силы равны и мне не одолеть ее. Господи, дай мне силы больше, чем у Евы.
— Хорошо, — сказал Господь. 
Вернулся Адам к Еве, улыбается. Вызывает Еву на спор. Схватились, — и Адам победил. Схватились второй раз, — и снова Адам победил.
Ева – к Господу:
— Как же так? Адаму ты дал силу. А чем буду защищаться я?
И ответил Господь:
— Адаму я дал физическую силу. Он мужчина. Тебе же дарую власть женскую и 3 ключа этой власти. Сможешь правильно распоряжаться этими тремя ключами – власть твоя над мужчиной будет безгранична. 
Первый ключ – это ключ от Вашей спальни. 
Второй ключ – ключ от кухни.
Третьим ключом открывается спальня Ваших с Адамом детей.
Это ключи от мужских слабостей…

Искусство управления мужчиной
Женская власть над мужчиной открывается всего тремя ключами. Но не всем женщинам удается правильно ими пользоваться

Такая вот притча. Казалось бы, должно быть продолжение. И оно есть. Знают о нем старцы, кто много прожил и видел. Для остальных же продолжение кануло в Лету. И каждая женщина должна теперь делать выводы из притчи сама. 
Удастся грамотно и умно распорядится ключами мужских слабостей – будет мир, согласие и взаимная любовь на долгие годы. Ну а нет, так, как говориться, «развод и девичья фамилия». Сия наука сродни искусству: искусству управления мужчиной.
Желаю Вам, женщины, становиться и быть умными (не путать с образованными): ключи в Ваших руках.

С уважением Старик Хэнк.

Тема: «Искуство управления мужчиной«.